Hasil Kejurda Balap Motor Seri III, Gery Mang Subang

Kejuaraan Daerah (Kejurda) Balap Motor putaran ketiga kembali digelar di sirkuit permanen Gery Mang, Subang (12/10/2013). Setelah gelaran seri pertama juga di gelar disini, akhir bulan juni lalu. Berikut Hasil Lomba Kejurda Seri III :

Seeded MP1
1 119 Asep Kancil Bandung AG Tuned Mimaki Hamosena
2 93 Hariadi Arce Palu Asia Racing Team HHK Bandung
3 67 Irfan Chupenk Tasikmalaya Kawasaki CKP FDR KYT FIM Gordon
4 158 Anggi Permana Tasikmalaya Yamaha AHRS Nusantara Cimahi
5 43 Arris Aditya Bandung FDR NHK JMR Aditya 43 RT

 

Seeded MP2
Pos N.S Nama Asal Team
1 119 Asep Kancil Bandung AG Tuned Mimaki Hamosena
2 84 M Sani Tasikmalaya SMK Pertiwi Kuningan AHRS Nusantara Cimahi
3 88 Andri Hermnasyah Jakarta Bien DNH WHK 35
4 93 Hariadi Arce Palu Asia Racing Team HHK Bandung
5 43 Arris Aditya Bandung FDR NHK JMR Aditya 43 RT

Pemula Plus MP3
Pos N.S Nama Asal Team
1 107 Tony Suhartaman Kuningan Tech Blah Bloeh OC25
2 168 Rangga Aciel Bandung –
3 71 Asep Kurnia Sumedang Yamaha Kartika Gordon HRP Junjunan

Pemula Plus MP4
Pos N.S Nama Asal Team
1 168 Rangga Aciel Bandung
2 71 Asep Kurnia Sumedang Yamaha Kartika Gordon HRP Junjunan
3 183 Handi Maulana Tasikmalaya AHRS Nusantara Cimahi SHM ALZ
4 163 Ramhmat Alvus Subang –
5 107 Tony Suhartaman Kuningan Tech Blah Bloeh OC25

Pemula MP3
Pos N.S Nama Asal Team
1 71 Asep Kurnia Sumedang Yamaha Kartika Gordon HRP Junjunan
2 107 Tony Suhartaman Kuningan Tech Blah Bloeh OC25
3 126 Agi Priangan Ciamis RAT YDM Racing Ciamis
4 165 H Dony Damara Bandung Hamosena FDR NHK JMR Aditya 43 RT
5 153 Erwin Asegap Tasikmalaya 86 Ristan AHRS FIM BM ABRT KMS EZA

Pemula MP4
Pos N.S Nama Asal Team
1 107 Tony Suhartaman Kuningan Tech Blah Bloeh OC25
2 71 Asep Kurnia Sumedang Yamaha Kartika Gordon HRP Junjunan
3 126 Agi Priangan Ciamis RAT YDM Racing Ciamis
4 105 Afridza Syah Bandung Ramo Pro Kuya Nyuruk Tu Ones Imola
5 86 Nur Deki Ristan Tasikmalaya 86 Ristan AHRS FIM BM ABRT

Pemula MP5
Pos N.S Nama Asal Team
1 105 Afridza Syah Bandung Ramo Pro Kuya Nyuruk Tu Ones Imola
2 16 Dwiki Hardiana Bandung TUS Bandung 3
3 109 Rynaldi Adhitia Bandung MRA Galeri Aditya RT
4 41 Raka Pujangga Tasikmalaya 86 Ristan AHRS FIM BM ABRT
5 178 Febriansyah Ukana Banjar RAT YDM Racing Ciamis

Pemula MP6
Pos N.S Nama Asal Team
1 16 Dwiki Hardiana Bandung TUS Bandung 3
2 105 Afridza Syah Bandung Ramo Pro Kuya Nyuruk Tu Ones Imola
3 109 Rynaldi Adhitia Bandung MRA Galeri Aditya RT
4 235 Adi Wijaya Bandung Sumber Alba I3 Concept JBBN
5 166 Rian Aziz Ciamis RAT YDM Racing Ciamis

Matic 130cc MP7
Pos N.S Nama Asal Team
1 84 M Sani Tasikmalaya SMK Pertiwi Kuningan AHRS Nusantara Cimahi
2 46 Kris Novyan Sumedang Riko CMR Artha 8 RT
3 7 Toni S Bandung –
4 205 Destra Bodong Subang Privater
5 235 Adi Wijaya Bandung Sumber Alba I3 Concept JBBN

Matic 150cc Open SM2
Pos N.S Nama Asal Team
1 142 Rifki Rahadian Sumedang Madura Jaya AJM CLD Imola TK Racing
2 158 Anggi Permana Tasikmalaya Yamaha AHRS Nusantara Cimahi
3 84 M Sani Tasikmalaya AHRS Nusantara ALZ SHM
4 179 Fajar P W Subang –
5 119 Asep Kancil M Bandung Durazi WNR 24 HR Edwin RT

OMR Honda
Pos N.S Nama Asal Team
1 168 Rangga Aciel Bandung –
2 82 M Albiansyah Subang –
Bebek 2T s/d 120cc Open

Pos N.S Nama Asal Team
1 67 Irfan Chupenk Tasikmalaya Madura Jaya AJM CLD Imola TK Racing
2 150 M Trisna Subang –
3 186 Hendra Axo Kab Bogor Backbone Cet SOC KRG Predator
4 40 Ahmad Black Cimahi –
5 142 Rifki Rahadian Sumedang Madura Jaya AJM CLD Imola TK Racing

Scooter NBR
Pos N.S Nama Asal Team
1 40 Ahmad Black Cimahi –
2 179 Fajar P W Subang –
3 69 M Ikbal Bogor
4 138 Ivan TJ Bandung
5 133 Tommy Hadi Subang

Sport 150cc
Pos N.S Nama Asal Team
1 40 Ahmad Black Cimahi –
2 186 Hendra Axo Kab Bogor Backbone Cet SOC KRG Predator
3 13 M Anhar Bandung VIM KWM DM Putera EMA
4 50 Agung ABE Subag
5 1 Tedi Aryadi Bandung PD Anis Gastroz

Matic FFA
Pos N.S Nama Asal Team
1 142 Rifki Rahadian Sumedang Madura Jaya AJM CLD Imola TK Racing
2 158 Anggi Permana Tasikmalaya Yamaha AHRS Nusantara Cimahi
3 186 Hendra Axo Kab Bogor Backbone Cet SOC KRG Predator
4 13 M Anhar Bandung VIM KWM DM Putera EMA
5 137 Rio Adi Bandung Bukan Lontong Balap Eiko Speed Solo

Bebek 4T 110 TU Wil 4
Pos N.S Nama Asal Team
1 227 Angga Bonet Subang VYLY’S A.MD Keb RT
2 179 Fajar P W Subang –
3 196 Bika Cibix Subang
4 186 Hendra Axo Kab Bogor Backbone Cet SOC KRG Predator
5 163 Ramhmat Alvus Subang –

Matic 130cc Wil 4
Pos N.S Nama Asal Team
1 163 Ramhmat Alvus Subang –
2 81 M Abid Zia Subang –
3 147 Rama Subang –
4 108 Dedi Kardum Subang –
5 111 Mardotilah Subang Bukan Lontong Balap Eiko Speed Solo

Matic 130cc Lok PWK
Pos N.S Nama Asal Team
1 191 Andri Wulandri Purwakarta
2 26 Asep Boye Purwakarta
3 198 M Akbar Purwakarta Fare Lembang
4 98 Naufal Bagja Purwakarta
5 240 Farhan Arief Purwakarta

Sport 250cc STD Non Pembalap
1 29 Bambang Bandung
2 2 Farid Hidayatulloh Bandung
3 96 Edwar Sagiman Subang Boy Speed Upyjm Nel Speed
4 99 Alam Satria P Bandung
5 75 Erni Setiawati Bandung

Matic 130cc Lok Subang
1 147 Rama Subang
2 81 M Abid Zia Subang
3 179 Fajar P W Subang
4 205 Destra Bodong Subang Privater

(Otomotif Zone)